Резкое падение АД с потерей сознания

Спрашивает: владииир
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет 2 типа.
Здравствуйте, я гипертоник. Ежедневно принимаю препараты - норипрел(5мг), бисопролол(5мг). Сегодня принял данные препараты в 6. 00. В 11.00 давление составляло 140|110. В 12.00 почувствовал себя плохо. Начал терять сознание - в глазах белая пелена. Давление упало до 90/60. Данное состояние длилось 30 мин. Через час давление уже было 120/100. Сейчас давление в норме, но сохраняется слабость и головокружение. Не согу заснуть: тревожность, напряжённость.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы вызывали скорую помощь? Какой был пульс не знаете?