Низкое давление, судороги, падение на пол, почти потеря сознания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, давление понизилось, 60 на 40, были судороги, сильная слабость, человек ничего не хочет есть, сахар был 9, сейчас 7, скорая сказала для вашего возраста такой сахар нормальный, поставили капельницу, давление повысилось 95 на 55, это очень опасно? Можно ли лечиться дома, а не ехать в больницу? Как повысить давление и что делать? Человек очень стремится остаться дома, страшно из больницы не выйти. На связи со скорой все время будем
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-19 04:03
Здравствуйте. Да, требуется дообследование, что лучше сделать в условиях стационара.
С уважением, Лиана Алексеевна.