резкое падение давления при СД2

Спрашивает: Зайцева Валерия Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 55 полных лет.
Хронические заболевания: .
Здравствуйте,.Помогите. Диагноз СД 2. принимаю комплекс табл. ПОВТОРНО.! на фоне резкого повышения сахара (глюкозы) в крови, после завтрака. РЕЗКО падает давление. Вплоть до потери сознания.9170. ЧТО ДЕЛАТЬ. наши "местные". не отвечают. КАК БЫТЬ?. с Ув. Валерия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-31 22:48
Здравствуйте. Чтобы не было резких скачков глюкозы, нужно скорректировать лечение, с этим поможет эндокринолог. Скорее всего на этом фоне давление перестанет резко падать.