Слабость, потеря трудоспособности, головокружение,

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сердечно-сосудистое заболевание
Здравствуйте, я. Пенсионерка. Последнее время особенно после еды понижается давление 85/45. Врач выписала предуктал 80 мг. Можно ли принимать этот препарат при пониженном давлении. У меня гипотиреоз, принимаю гармональный препарат литероксин, причину пониженного давления не знаю, кардиолога в поликлинике нет. Хотела бы знать причину понижения давления.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-28 13:30
Здравствуйте. Предуктал вам можно, но с давлением нужно разбираться, сдайте общий анализ крови.