Упала в обморок после ПА, кровяные сгустки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма, пониженный гемоглобин.
Здравствуйте, было несколько половых актов, до этого я была девственницей, и все они спустя минуту заканчивались кровотечением. Последний половой акт закончился тем, что у меня закружилась голова, и я упала в обморок, благо парень поймал меня и медленно уложил. Кровяные выделения были со сгустками крови. После полового акта у меня была слабость, я поспала, сейчас ее нет, но у меня сильно пониженно давление. Что это может быть? Может ли это быть беременность? Первый половой акт был неделю, может две, назад. Спасибо.
Добавлен: 19 августа 2019 года

2 ответа

Анна 2019-08-19 13:54
Забыла сказать, все акты были защищенные презервативом плюс ППА.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-19 19:54
Это не связано с беременностью. Для установления причины нужно обследоваться у гинеколога