Первый ПА, кровотечение и боль, повышение температуры

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы задать Вам такой вопрос. Почему в первый половой акт было очень много крови, и ужасная боль, я бы сказала даже кровотечение, которое вскоре остановилось, и еще следующие 2 дня было немного кровянистых выделений. Так вот, не мог мой молодой человек повредить еще что-то помимо девственной плевы? Теперь у меня страх, что в следующий половой акт будет все тоже самое. И еще на следующий день была небольшая температура 37.2 и слабость, это связано с тем, что я потеряла столько крови, или просто реакция организма? И через какое время можно будет уже посетить врача? Заранее Спасибо!
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-18 10:43
Интенсивность кровотечения зависит от строения плевы. Нужно воздержаться от половой жизни 1-2 недели. Посл этого можно обратиться к гинекологу.