Кровяные выделения при половом акте

Спрашивает: лора67
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 49 лет. Есть уже нарушения цыкла. Месячные отсутствуют 4 месяца. Есть приливы. При половом асокте появляются кровяные выделения. Меня ето безпокоит. Раньше такого небыло. Хоть и нарушение уже в течении 2х лет. Скажите ето норма. Или симптомы. Какойто проблемы. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 17:20
Здравствуйте. Часто это (контактные кровотечения) является признаком эрозии шейки матки. Рекомендую пройти осмотр у врача