Передняя стенка влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, передняя стенка (ближе к мочеиспускательному каналу) влагалища должна быть абсолютно гладкой? У меня просто по всей передней стенке влагалища сплошные сосочки (как на языке примерно по ощущениям), а остальные стенки гладкие. Они вызывают легкий зуд в течение дня (я его почти не ощущаю, но он есть). И после полового акта есть небольшие кровяные выделения. У меня эрозия. Анализ на ВПЧ 16,18 отрицательный. Выделения нормальные. Менструальный цикл стабилен. Белье исключительно хлопковое ношу и средства гигиены давно уже проверенные в использовании. Благодарю за ответ!
Теги: сосочки во влагалище, сосочки у влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 22:21
Здравствуйте. Стенка может быть немножко ребристой
Платная консультация
Ирина 2016-12-06 14:27
А легкий зуд из-за чего может быть и несильные кровяные выделения после полового акта(независимо от цикла)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 14:49
Зуд может быть на фоне молочницы, нужно сделать мазок на флору. А контактные кровотечения часто дает эрозия шейки матки - необходим осмотр
Платная консультация
Ирина 2016-12-06 15:22
Спасибо!)