Почему выделения не становятся нормальными?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, я целый месяц январь наблюдала за изменениями выделений, поскольку год лечилась без перерыва от молочницы, а результата не было, она возвращалась, поэтому я все прекратила и стала народными средствами укреплять иммунитет. Но за месяц заметила, что после каждого полового акта с мужем на следующий день появлялись внутри влагалища, на стенках обильные выделения, густые, прям хлопьями. Но через 2 дня они сами собой проходили, при этом я ничего не принимала и не вставляла. Становились жидкие, стенки матки чистые, могли небольшие комочки на входе влагалища остаться. И так по после каждого акта целый месяц! В чем причина? Почему меняются выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 08:33
Здравствуйте! Это естественная реакция организма на другую микрофлору. Норма
Платная консультация
Дарья 2019-02-03 08:37
Но раньше такого никогда не было. Пошел сбой после года лечения от молочницы. Но когда внутри все облепляется выделениями после полового акта, ни зуда, ни запаха, ничего нет! Просто все стенки в больших хлопьях. И через 2 дня все проходит. Но они матово белые становятся. Может стоит мужа проверить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 08:45
Скорей всего это только ваша реакция. Но обследование не будет лишним