Шелушится сосок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я несколько дней осматривала грудь и натерла соски, особенно левый. (начиталась в интернете про рак и боялась что у меня какие то симптомы и проверала несколько раз в день в течении трёх дней) а теперь у меня облазиет кожа тонким слоем с сосков там где я терла. Скажите пожалуйста это не опасно? Это само пройдет или нужно что то делать. УЗИ проходила 27.09.19г врач сказала что ничего страшного нет и лечение не требуется. У меня перед менструации бывают переживания, потом проходит. Сейчас жду когда придут месячные и начну пить препарат димиа по назначению врача гинеколога, так как имеются задержки. Скажите пожалуйста то что у меня с сосками это не опасно? Заранее спасибо большое
Теги: сосок фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

10 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-09 15:17
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.
Платная консультация
Лиза 2022-05-25 15:50
Здравствуйте, у меня на груди появилось сегодня небольшое розовое пятнышко(не чешется, не болит, никак не беспокоит) похоже как когда придавишь кожу(сегодня муж щупал грудь) скажите пожалуйста это не опасно?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-25 18:32
Не опасно, обратиться нужно к дерматологу.
Платная консультация
Лиза 2022-05-27 22:36
Здравствуйте, два дня назад появилось уплотнее похожее на прыщ (укус насекомого) чешется, вчера когда я принимала горячую воду я почесала этот прыщ и сегодня он стал таким. Скажите пожалуйста это не что то опасное?
Лиза 2022-05-27 22:37
До того как расчесала было такое(фото)
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-28 08:02
Я написала выше - нужно обратиться очно к дерматологу.
По фото нельзя оценить опасность образования.
Всего доброго.
Платная консультация
Лиза 2022-07-08 01:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста через сколько часов после полового акта могут появляться контактные выделения внутри влагалища или контактными выделениями считаются когда сразу после полового акта появились? И какого цвета должны быть? Могут ли появиться внутри влагалища спустя 15-24 часа после полового акта бежевые выделения если до этого все время были белесые или эти выделения связаны с приёмом ярины? Прошло полтора суток после последнего па и во время подмывания были такие выделения внутри влагалища на одежде и прокладки снаружи все чисто. Скажите пожалуйста не является ли такие симптомы раком шейки матки?
Лиза 2022-07-09 05:31
Лиза 2022-07-09 06:55
Лиза 2022-07-11 00:50