Чувствительный сосок

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня за 10 дней до менструации стал сосок на одной груди чувствительнее чем на другой(когда трогаю немножко как будто покалывает, немножко больно даже больше неприятно. На левой груди это менее выражено, а на правой сильнее.) узи проходила 27.09.19г. фото заключения прикладываю. Была у врача сказала что никакого лечения не нужно, так как я не рожала. Еще сейчас гинеколог назначил принимать противозачаточные препарат димиа, из-за того что были задержки. Скажите пожалуйста у меня ничего серьёзного нет? Очень переживаю. Заранее спасибо
Теги: натерла сосок
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-01 14:00
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?
Лиза 2022-07-09 10:59
Здравствуйте, я принимаю ярину плюс четвёртый месяц в прошлом месяце на 20 таблетки появились коричневые выделения на 21 таблетке были бежевые в очень маленьком количестве. Сейчас появились такие выделения. Скажите пожалуйста если сразу после полового акта и спустя 3-15 часов все чисто, а появляются такие выделения только через 24-30 часов и только во влагалище. Это связано с половым актом или это связано с приёмом ярины плюс? И похоже ли это на рак шейки матки? Ещё я постоянно сильно нервничаю. Половые акты не защищённые
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-11-24 21:33
Если б было бы связано с онкологией, то было б постоянно и усиливалось бы после полового акта. Насчёт других вариантов, это вопрос к гинекологу.