Постоянная молочница

Спрашивает: Елена Южанина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после рождения ребёнка (ребенку уже 1.3 г) после полового акта с мужем почти всегда появляется молочница, как у меня, так и у мужа (зуд, жжение, творож. Выделения) доходит до того, что после одного полового акта приходиться вставлять свечи 6 дней и так по кругу.
Подскажите пожалуйста что с этим делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-18 18:21
Здравствуйте! Сдайте бакпосев мазка с чувствительностью к антибиотикам и исключить аллергии
Платная консультация
Елена 2022-04-18 23:59
А аллергии на что?