Наросты в виде сосочков во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, передняя стенка (ближе к мочеиспускательному каналу) влагалища должна быть абсолютно гладкой? У меня просто по всей передней стенке влагалища сплошные сосочки (как на языке примерно по ощущениям), а остальные стенки гладкие. Они вызывают легкий зуд в течение дня (я его почти не ощущаю, но он есть). И после полового акта есть небольшие кровяные выделения. У меня эрозия. Анализ на ВПЧ 16,18 отрицательный. Выделения нормальные. Менструальный цикл стабилен. Белье хлопковое ношу и средства гигиены давно уже проверенные в использовании. Благодарю за ответ!
Теги: сосочки во влагалище, сосочек во влагалище, сосочки внутри влагалища
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-05 21:30
Здравствуйте, слизистая может быть неоднородной структуры, если есть возможность, то добавьте фото вашей проблемы.
Ирина 2016-12-05 22:17
Возможности добавить фото нет, так как невозможно сфотографировать эту область
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-10 14:43
Здравствуйте, Инна
Без как минимум фото поставить правильный диагноз невозможно
Обратитесь очно на осмотр
Всего хорошего Вам