Растяжение девственной плевы консультация

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Может ли плева растянуться и порваться только на 3 день секса? В 20 лет был первый секс было больно Но крови не было не первый не второй день. Только на третий день пошла кровь не много. Мазала. Очень надо муж не верит.
Теги: плева фото
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-12 05:42
Здравствуйте.
В 10-15 % плева у девственниц вообще может отсутствовать, а в Вашем случае могла растянуться во время первого секса, а только потом порваться или надорваться. Так что Вашему мужу нужно больше доверять Вам.
Удачи.
Платная консультация
Лиана 2015-01-12 05:54
Спасибо большое за ответ. Надеюсь нам это поможет сохранить семью