Помогите разобраться что со мной

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, что еще можно обследовать. Бывают состояния обморока, сдавлености в груди, в районе сердца, голова в тумане, зрение в левом глазу плывет. Дома чувствуешь себя вроде нормально но бывает накатывает в груди и отдает в позвоночник и поднимается в голову какая то волна. Бывают дни на улицу в магазин сходить не могу, но заметил когда такой день попадает на рабочей днем все проходит и ивозвращается вечером. Сердце сбивается с ритма, в кардиологи лежал диагноз кардионевроз назначили тенорик пол таблетки и экватор пол таблетки от скачков давления, невролог того же мнения, назначил уколы прокол бестолку, ходил к психиатру сказал здоров а такое состояние надо перетерпеть, хожу 2 месяца к психотерапевту, пью сиозам, состояние не улудшилось. Может я что то не так делаю или не там ищу, просто сил терпеть это нет уже. Все говорят панические атаки, они у меня были, но эти состояние не то кажется что каждый раз умираю заново сердце давит так сильно. Подскажите что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-12 11:14
Возможно, это проявления вертеброгенной торакалгии, как результат изменений в позвоночнике. Панические атаки требуют достаточно длительного лечения у психотерапевта.