Приступы, подташнивает и падает давление

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне 28 лет. Пару лет назад у меня случился приступ. Начало подташнивать слегка, не обратила на это внимая. Но когда встала и решила сходить в туалет стало плохо как будто упаду в обморок. Начинала плакать, затем трусило а потом будто засыпала. Фельдшер поменяла давление но оно не показывало. Только скорая помогла. Сделали укол и я потихоньку пришла в себя. Сдала кровь и сделала ЭКГ всё в норме. После этого частенько падало давление до 8050 моё рабочее 11070. А не давно случился снова приступ но не такой сильный. Справились самостоятельно. Правда давление снова не показывало.2 дня ходила белая как стена. Что это может быть? Ответьте пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-14 18:58
Здравствуйте.
Это вегето-сосудистая дистония. Вам нужно на осмотр, обследование и лечение к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Марьяна 2017-02-15 08:33
Большое спасибо.