Обморок и беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 7-ой день цикла(месячные только закончились) был ппа, на всякий случай после него ввела таблетку аспирина(знаю, что это вредно, но в даный момент это лучше беременности).
Бт 12дц-36.2
13дц-36.5
Сегодня 15дц-36.9
Вчера после приёма горячего душа упала в обморок, подташнивало.
Может ли это быть беременность и есть ли повод волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 13:12
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. И так рано признаков не будет. Кроме того, на 7 день цикла, еще и при ППА, низкие шансы вообще
Платная консультация
Виктория 2017-05-10 13:16
Огромное спасибо, а то напараноили меня, уже начала переживать. Спасибо:)