Вероятность беременности, обморок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте
Беспокоюсь о вероятности беременности
Сегодня (26 день цикла, цикл 28 дней) упала в обморок в автобусе, но была жара 30 градусов и очень душно. Парень переживает, что это может быть беременность, тк был прерванный половой акт на 8-9 день цикла.
Но, 3 дня назад, как у меня бывает, начала болеть грудь, обычный синдром пмс
скажите пожалуйста, стоит ли поддаваться панике, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 21:59
Для исключения беременности дождись или месячных или задержки и сделай тест.