Вероятность беременности за 4 дня до месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ПА был за 3-4 дня до предполагаемых месячных, возможна ли беременность? До этого еще был в благоприятные дни как раз. Но тест отрицательный, а задержка 3й день, грудь болит. Думаю овуляция могла сдвинуться и поэтому тест отрицателен. Цикл всегда регулярный! Последние М были 18 августа. Цикл 30 дней.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 11:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Ирина 2014-09-20 11:47
Спасибо!)