ВероЯтность беременности, жёлтое тело под вопросом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. Цикл 28-30 дней. Начало цикла 19 марта. Половой акт был 28 и 30 марта. 3 апреля была на УЗИ. Врач скачал что овуляция уже прошла, все в норме. Дома почитала заключение - "в левом яичнике доминантный фолликул 29 мм, желтое тело? "
Фолликул может иметь такие размеры после овуляции? Беременность могла наступить? Последние 3 дня вечером болит грудь и тянет низ живота. Покажет ли сейчас кровь на хгч беременность, если она имеется? В первую беременность была на утрожестане из-за болей, боюсь в это раз вовремя не начать приём, ребёнка очень хотим!
Теги: желтое тело под вопросом что это, желтое тело в яичнике под вопросом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Очень много вопросов по ХГЧ, все однотипные. Вот один из них: /news/test_na_beremennost/2015-4-7-73801
Утрожестан раньше задержки и положительного теста принимать не надо.
Екатерина 2015-04-09 08:07
А что скажете по поводу того что желтое тело под вопросом?
Желтое тело в норме должно формироваться из фолликула во 2 фазу цикла. Врач, который вас смотрел, не уверен в том, что увидел желтое тело.