Возможно беременность все же наступит? Или просто задержка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите, цикл 30-32 дня всегда. Сейчас 43 день цикла. Задержка. Сходила к гинекологу, по узи в матке ничего нет. Не б. Ни никаких образований. Все что сказали что болит у меня жёлтое тело. Эндометрий толстый. Фолликулов уйма. И придти через неделю. И нечего не объяснив проводила меня. Подскажите мне, что это может быть, почему такая большая задержка если беременности нет в матке, и почему болит ж тело, если оно болит при овуляции обычно в середине цикла, а уже 44 день пошёл! Заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

2 ответа

Татьяна 2016-01-09 10:03
Врач сказала воспаления нет. Кист нет. Все хорошо. Может такое быть, что из за поздней овуляции беременности ещё просто по узи не видно? Может быть по этому врач сказала предти через неделю. И может ли вообще такое быть
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:54
То, что в матке ничего не видно это абсолютно нормально. Если есть задержка нужно делать тест. Если отрицательный, тогда искать причину задержки. В вашем случае это может быть персистенция жёлтого тела.