Прием дюфастона. Беременность

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, менструация была 13 нояб. Врач прописала укол хгч 5тыс ед. Однократно. Я ее поставила 25 нояб. 30ноября делала узи фолликулометрию. Была овуляция слева. Есть желтое тело. Овуляция была там где есть труба. Еще с 25 ноябр начала пить дюфастон. И врач прописала 12-14дн. Но я пропила 11дн. Вчеоа был 11дн. Стоит пить дальше? Просто лекарства закончились! Тест делала в обед отрицательный. А че то низ живота болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 11:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ, и если там отрицательно то можно заканчивать прием дюфастона и ожидать менструации
Платная консультация
Эльмира 2018-12-06 11:12
А если тест делала? Не пойдет? Щас замечаю что яичник слева побаливает, или лучше купить и пропить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 11:14
Для теста ещё рано. Он не покажет достоверную информацию.
Платная консультация
Эльмира 2018-12-06 11:49
Если я 11дн пропила. И закончились таблетки. Она как то может повлиять на беременность?
Эльмира 2018-12-06 11:57
Скажите пожалуйста. Если я 25 ставила хгч укол. А 30ноябр ходила на узи, а там в заключении написано УЗ признаки овуляции слева. Желтое тело в звездчатой форме. Это значит что овуляция была именно 30?
эльмира 2018-12-06 12:25
Блин я думала где то 26 был. Так как у меня 23 уже фолликула была 17мм. Если у нас ПА последний раз было 26 значит мало вероятности забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 12:29
ДА, вероятность есть но не такая большая
Платная консультация
эльмира 2018-12-06 13:50
Купила я дюфастон и выпила таблетку. Думаю пропить 14дн. Осталось еще два дня пропить. Но сегодня выпила поздно теперь болит яичник левый где была овуляция это норм? Я когда 30 делала фолликулометрию желтое тело было 14×11мм это норм?