Тест на беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста после укола ХГЧ 5000 ед. Произошла овуляция, через какое время можно сделать тест на беременность?
Теги: почему тест не показывает беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

3 ответа

Через минимум неделю, лучше через 2, раньше может ничего не определяться. В среднем ХГЧ становится положительным через 10-14 дней после овуляции.
Подробно по ХГЧ писал в этой теме: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365
Марина 2015-04-08 08:21
Спасибо большое) а если я на 9 день сделала тест, но показал отрицательный результат, это может быть ложнопоказательный результат? После укола на 14 день, фолликул сразу не лопнул а на 16 день принял другую форму и появилась жидкость, сказали вот вот лопнет. После 16ого дня цикла прошло 9 дней.
Тесты еще могут быть отрицательные. Необходимо повторить тест в динамике.