Облазят и трескаются кончики пальцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: До года- увеличенная очень сильно вилочковая железа (врачи считали, что до года не доживет. Но он выглядел вполне нормально развивающимся ребенком). 1 раз была крапивница на чупа-чупс- прокапывали что-то. Диатезом не страдал. Уже стоит много пломб на зубах. Имеет демографический язык, который все время меняется в зависимости от пищи.
Здравствуйте, сыну 8 лет. Очень любит сладкое (стараемся его ограждать). Он борец за правоту. Очень часто думает, что он прав. Эгоистичный. Злопамятный. Может наговорить кучу гадостей домочадцам, потом осознает и сожалеет. Рассудительный. Ест плохо. Любит тепло. Не верит в фантастику (типа деда мороза), хотя смотреть любит фантастику, любит фильмы боевики и про войну, ну и смешные для подростков. Почти всегда старается обидеть сестру, но она никогда не дает спуску- в итоге дома очень много ссор и драк между ними. Открыт только мне. Ответственный пере моими поручениями. С отцом любит дурачится или что-то ремонтировать. У них с отцом я считаю нет общего языка (никто из них друг другу не уступает). Никогда не рассказывает о школе, пока его не спросишь. До 3-х лет был очень спокойным и покладистым. Его мечта иметь некую лабораторию, часто играет в нее. Любит живых насекомых, лягушек. Животных тоже. Даже плакал когда узнал, что кто-то сбросил бездомного котенка с верхнего этажа. Глаза у него карие, темнорусый, 1 группа крови+. Учится для мальчика нормально, но музыка, изо, русский-3. Ногти тонкие, ужасные, растут в ширь. Как избавится от трещин на 2-х пальчиках? Некоторые пальчики пока только облезшие. Благодарю за ваш отклик.
Теги: облазят кончики пальцев
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 декабря 2014 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-01 10:30
Sulphur 6C по 1 крупинке в день неделю. Silicea 6C по 1 крупинке в день неделю. Посмотреть на, что будет позитивная реакция. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
Юлия 2014-12-01 10:45
Спасибо за ответ. Обязательно начнем. Но вот только силицеи у меня пока нет. В нашем крае гомеопатические препараты не продают. Моя гомеопатическая аптечка (пришлось заказывать и другие неизвестные мне препараты, т. к. Заказ нужно было сделать не менее чем на определенную сумму) состоит из:
1. Йодум 6
2. Сепия 6
3. Сепия 12
4. Псоринум 12
5. Арника 6
6. Ледум 6
7. Сульфур 6
8. Сабаль 6
9. Нукс вомика 6
10. Пульсатилла 6
11. Кальциум карбоникум 6
12. Кальциум сульфурикум 6
13. Лкоподиум 12 (гранулы)
14. Плюс Игнация 12 (гранулы)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-02 15:28
Начните с Sulphur, потом Calcium carbonicum