Немение пальцев

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите что делать в следующих случаях, к какому специалисту стоит обратиться? Или нужно что то пропить? На правой руке есть небольшое немение кончиков пальцев, такой чувство будто руку отлежала, а сейчас кончики пальцев то теплые то холодные, странное чувство на нижней губе и кончике языка, как будто вкололи анастезию) такое впервые, немного страшно. Недавно делала узи нижних конечностей, на проходимость вен, все хорошо. Вчера немного понервничала.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-29 16:10
Здравствуйте. Такие проявления могут быть на фоне лабильности нервной системы после переживаний. Пропейте глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней, это пройдёт.
Аня 2017-03-29 17:00
Спасибо Вам за ответ)
после приема глицина это чувство в руке продет " как будто я ее отлежала"? сейчас как будто холодок в руке, и такое чувство будто держала что то тяжелое, дискомфорт в локте до кончиков пальчиков.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-29 22:14
Да, после приёма этого препарата курсом, эти проявления пройдут. Если они останутся, тогда обязательно нужен очный осмотр невропатолога.
Аня 2017-03-30 09:28
Доброе утро)
спасибо за ответ)
подскажите глицин можно совмещать с приемом МАСТОПОЛА (принимаю по 2 таблетки два раза в день) и Л-ТИРОСКИНА (один раз в сутки на тощак) ?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-30 11:16
Здравствуйте. Вы можете совмещать эти препараты.