Спазмк мышцы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Панкреатит холецестит
Здравствуйте, Заспазмировался кусочек мышцы (бугорок размером 5-7 см) на спине. Почти напротив сердца если спроектировать. К невропатолугу ходила. Таблетки мазь и уколы мексидол сделала. Все прошло, но через 2 месяца снова тоже самое. Лекарства пить не могу постоянно -больной желудок. Спазм мышцы с лета 2016 года (был стресс). У невропатолога лечилась осенью. Сейчас с зимы болит. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-27 23:00
Здравствуйте. Вы можете пропить спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 25 дней. Это поможет снять спазм с мышцы.
Елена 2017-06-08 07:26
Здравствуйте. Купила спаскупрель. Только начала пить, но уже болит меньше. Как пропью курс - отпишусь.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-08 15:50
Здравствуйте Елена. Хорошо, принимайте препарат, будут вопросы пишите.
Елена 2017-07-03 06:55
Здравствуйте.
Я допиваю спаскупрель. Стало только чуть получше, днем меньше болит. Особенно тягостно утром, иногда подкладываю иппликатор Ляпко чтобы встать.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-03 15:38
Здравствуйте. Рекомендую продолжить приём препарата до 50 дней.
Елена 2017-08-07 07:40
Здравствуйте. Я пропила спаскурель 50 дней. Примерно дней за 10 до окончания приема состояние ухудшилось почему то.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-07 22:51
Здравствуйте. Продолжите тогда лечение с помощью мидокалма 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс приёма 20 дней. Пройдите курс массажа для спины и если есть возможность курс иглорефлексотерапии.