Головные боли. Последствие дтп

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня часто мучают головные боли. Бывает шум в голове. Бывает тошнит. Локализация в разных местах. В висках или в затылке. На свет раздражения нет. Давление в норме. Гемоглобин в норме. Ренген шеи есть нестабильные позвонки. Направили на Рэг и эхоэг. Сегодня получила результаты. Их скину. Хотела бы спросить есть ли что серьезное? Из за чего головные боли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-29 11:53
Здравствуйте. Есть признаки повышенного внутричерепного давления, вам следует обратиться к невропатологу на очное обследование и пройти курс лечения у него. Можно пропить глицин по 1 таблетке 3 раза в день за 30 минут до еды, курс приёма 1 месяц.
Яна 2017-11-29 12:45
Александр Анатольевич, спасибо за ответ. Я пила месяц глицин и гинкобелоба. Все равно боли бывают. Врач прописал сирдалуд по 6мг на ночь. Диакарб 5 дней через день. И комбилипен. От сирдалуда я чуть не померла, как опьянела, даже язык не шевелился. Боялась усну и не проснусь. Пить не стала, хватило одного раза. От диакарба после четвертой таблетки тошнота и сильные головные боли, еще хуже чем на которые я жаловалась. Что получается лечение мне не подходит? Может есть какая -то альтернатива, которая действительно покажет улучшение.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-01 13:59
Здравствуйте. Вы можете применить спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 50 дней.