Жжение в груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в настоящее время у меня наблюдаются следующие симптомы: сильное жжение в грудной клетке, особенно при движении настолько сильно что периодически останавливаюсь, во время физических нагрузок, сопровождается болью, так же бывает жжение в спине области лопаток, как будто зажимает какой то позвонок, онемение кончиков пальцев рук, иногда кончиков пальцев ног, жжение лица и онемение как мурашки ползают, иногда жжение кожи головы как будто мурашки ползают, иногда чувство ломоты рук, плеч, и жжение, жжение шеи, чувство стянутости мышц спины и шеи напряжение. Проставила внутримышечно, через день, уколы мидокалм и комбиплен, каждый 5 раз, через день, пропила таблетки нимесулид 7 дней. Результат нулевой. Сейчас начала принимать аевит, назначили на 14 дней, сирдалуд 2 мг на ночь, глицин 1 таблетка 3 раза в день, второй день принимаю, изменений в лучшую сторону нет. Что делать? Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 18:51
Здравствуйте. По вашим жалобам можно предполагать остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника. Вам нужно постоянно делать гимнастику для позвоночника, вытяжения, хорошие результаты от иглорефлексотерапии.