Немение пальцев

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Подскажите что делать в следующих случаях, к какому специалисту стоит обратиться? Или нужно что то пропить?
на правой руке есть небольшое немение кончиков пальцев, такой чувство будто руку отлежала, а сейчас кончики пальцев то теплые то холодные, странное чувство на нижней губе и кончике языка, как будто вкололи анастезию) такое впервые, немного страшно.
недавно делала узи нижних конечностей, на проходимость вен, все хорошо.
вчера немного понервничала.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-29 12:51
Здравствуйте, Анна.
У Вас налицо признаки невротического состояния. За лечением Вам нужно обратиться к психотерапевту.
Всего доброго.