Дозировка, замена разведений

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста возможно ли давать ребенку гомеопатические гранулы С30 вместо С 6 только в меньшем количестве. У нас в городе в гомеопатической аптеке делают только 30 и 200.
Назначено для лечения (ребенку 2 года) фимоза Ацидум нитрикум 6 по 3 гранул вне еды ежедневно вечером, и для уменьшения пупочного кольца Ликоподиум 6 по 3 гранулы вне еды ежедневно утром.
Можно ли например давать по одной крупинке в разведении 30? Спасибо.

p/s спросить у назначившего лечения врача нет возможности (она уехала)
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 декабря 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-19 09:18
Можно давать по одной крупинке в разведении 30, 1 раз в три дня
Настя 2020-02-18 12:36
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку назначил гомеопат Рафанус 3 D и Плантаго 3D по 2 крупинки 1 раз в день. Но в аптеке дали 6С. Как тогда ребенку правильно дават этот препарат?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-18 13:11
Добрый день!

Рафанус 6С по 1 крупинке 1 раз в день неделю, затем
Плантаго 6С по 1 крупинке 1 раз в день неделю