Облазит кожа у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: отсутствуют.
Здравствуйте, У моего 6 летнего сына, на пальцах руки начала сильно облазить кожа, и на пальчиках есть маленькие пузырьки зуда у него нету. Также обнаружили на ступнях ног небольшие пузырьки но там кожа не слазит, на пальчиках ног все чисто, тело осмотрели тоже все чисто. Чтобы это могло быть по вашему мнению? Прилагаю фото с пальчиками рук. Заранее благодарю Вас за ответ!
Теги: сходит кожа на пальцах рук у ребенка, облазиет кожа на пальцах рук и пятна на ладошках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 10:13
Здравствуйте! Возможно, это - экзема кончиков пальцев (аллергия). Использовали какое - либо лечение? С чем связываете возникновения сыпи? Будьте здоровы!