Продолжительность гомеопатического лечения

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У меня как мне кажется не стандартное заболевание - дисбаланс симпатический и парасимпатической нервной системы. Вначле это вылилось в аллопецию волос на голове, когда вылечили аллопецию в постоянный спазм камбаловидных мышц на обеих ногах. Гомеопат прописал мне каустикум 30 (3 крупинки утром) и калацинт 200 (3 крупинки вечером).
Спустя буквально 3 дня приема, был паразительный скачок - улучшение (а перед этим где-то сутки было сильное ухудшение). Я очень обрадовалась конечно. Сегодня уже 17 день приема и я не вижу улучшений как это было на 10-11-12 дни приема, скорее наоборот "медленное ухудшение".
Скажите, сколько по времени нужно принимать такие препараты? (все переискала, нигде по срокам ничего нету).
Правильное ли действие сейчас? Потому что не похоже оно на "гомеопатическое ухудшение" (которое у меня было на 2 день).

Спасибо.
Теги: длительность гомеопатического лечения
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 августа 2013 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-08-19 11:13
Здравствуйте!
Гомеопатическое лечение - индивидуальное. И ни один врач не может сказать точно, через какое именно время наступит излечение. Обычно, если нет изменений в течении месяца - препараты меняют или меняют дозировку препаратов или частоту приема. Вам нужно в процессе лечения общаться со своим лечащим врачом и сообщать об изменениях, которые происходят. И Ваш лечащий врач сможет подкоректировать Ваше лечение.