Множественные бородавки на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Низкий ферритин, спина болит - протрузии, остеохондроз есть лишний вес кг 10
Здравствуйте, Алексей Ильич!
Лет пять назад на мизинце у меня появилась маленькая бородавка. Мне она жить не мешала и я ничего с ней не делала.
Но спустя три года на руке появилось еще немного маленьких бородавок, которые со временем разрослись и периодически множатся.
В итоге - вся рука в бородавках (Чего я очень сильно стесняюсь.
Из методов удаления я пробовала только колломак и всякие чесноки да заговоры. Деструкцию у дерматолога не делала.

Читала ваши ответы на подобные вопросы- советуете Тую - но с разными цифрами.
Я в гомеопатии совсем не сильна- обращаюсь к вам как за последней соломинкой.
Еще видела, что нужно описать свой характер.
Я мать двоих детей, поэтому состояние тревоги и переживаний - обоснованных! Мне знакомо.
Я творческий человек - тонко чувствую искусство, природу. Люблю спокойствие. Характер разный - могу долгое время находится в себе в плане стабильного покоя, при общении с людьми - общительная, дружелюбная.
Посоветуйте мне пожалуйста от бородавок препарат.
Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 декабря 2020 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-02 21:55
Туя 30с по крупинке натощак две недели
Екатерина 2020-12-16 09:10
Алексей Ильич, спасибо вам большое, что тогда оперативно ответили. На следующий день купила нужные крупинки.
Закончится скоро вторая неделя приема - но пока увы без изменений.
Я слышала, что изменения могут происходить и после окончания приема в течении двух недель. Или этот срок дольше?
Если ничего не произойдет, то стоит ли пробовать другой препарат? (возможно я отношусь к той категории, людей, которым гомеопатия не помогает(
Или можно пытаться избавиться уже или лазером или чем другим в кабинете дерматолога?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-16 14:10
Пока рано говорить. Медорринум 200с одну крупинку натощак. Через неделю снова повторить Туя на 2 недели
Екатерина 2020-12-16 14:12
Спасибо большое!