Каким гомеопатическим препаратом можно вылечить астму?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аденоиды. Дизартрия. Бронхиальная астма.
Здравствуйте, моему сыну 5 лет. В три года поставили астму. Вычвили аллергию на шерсть животных кошек собак, на пыльцу берез (мы сами из хакасии там самый населенный район по березам сейчас уже полгода живем в Анапе). У сына с детства был кашель круп. Он постоянно задыхался. С полугода где то. Из за чего началось. С мужем разошлись в это время. В больнице подцепили кишечную инфекцию его прокапывали под капельницей 1.5 часа может быть стресс из за этого был потому как он орал все это время. А еще у нас было обвитие пуповиной при рождении и родился он синеватый весь. Голову стал держать в 4 месяца. Ходить в 1.2. но лекарствами не лечили тогда. В три года он говорил только пару слов. Начали лечение всеми препаратами. Кортексином у
церебролизином. Глиатилином и многими другими. Эффект от лекарств есть сейчас он разговаривает. Дизартрия еще есть правда и медленно говорит и думает. К 4 годам приступы астмы стали не такими сильными. Теперь он уже не задыхался так сильно как раньше. Отдвшка была всего один раз когда пробовали горчичники поставить. Пробовали многие травы все помогали но временно потом они прекращали помогать. Даже после промывания носа(кукушки) кашель останавливался. После того как в сад ходить стали каждый месяц пили антибиотик. Постоянно болел. Итак до 5лет. Теперь забрали из сада бросили логогруппу. Нам раньше выписывали сингуляр но мы как то без него обходились. А к 5 годам пришлось и сингуояр подключать и гормоны. Старались обходиться без них. Но от их приема приступы становились чаще. В ноябре уехали сюда в Анапу. Кашель полностью исчез. Только когда холод на улице покашливает но дома успокаивается. Но. остались хрипы сильные по ночам. Слышно на расстоянии. После нового года решили полностью отказаться от гормонов
.7дней продержались а ночью у нас случилась страшная отдышка. Скорая еле успела. Прокалывали антибиотики цефатриаксон вроде и выписали. Но гормоны принимать больше пока не стали. Хрипы ночью сильные. Пиклофоуметром измеряю показатель 100 обычно. На ночь даю сальбутамол и сингуляр когда плохо дышит. Тогда показатель поднимается до 120 примерно. Если сможете подскажите можно ли как то вылечиться гомеопатией? Будем ждать Ваш ответ! Спасибо что прочитали это длинное письмо. И большое спасибо что помогаете своими онлайн консультациями многим людям! Так как такой врач не везде есть. Даже в анапе не нашли ни одного гомеопата. Не говоря уже о маленьких городах.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-22 10:25
Baryta carbonicum 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю до улучшения.