Алкоголизм у мужа

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Алексей Ильич. Моему мужу 34 года. Посоветуйте, что можно ему попринимать из гомеопатии от алкоголизма, по нижеописанным симптомам? На лицо наследственный алкоголизм, его отец был кодирован 5 раз. Муж толстый, маленького роста, лицо часто красное, даже когда и не пьет. В трезвом состоянии характер хороший, деловой, любит, чтобы было сделано все на отлично (например, ремонт квартиры тщательно делал сам, говорит что никому не доверю), трудолюбивый. Разговорчивый, быстро находит контакты с незнакомыми людьми, с юмором. Бывает вспыльчив, но быстро отходит. Вот сегодня пьет пятый день, каждый день минимум по 2 бутылки водки. Курит одна за другой сигарету (всегда). Постоянный, ночной кашель (бронхит курильщика?). В состоянии алкогольного опьянения спокойный, часто лежит. Пьет, как он говорит, чтобы "расслабиться". Говорит, что хочет избавиться от алкоголизма, но не может, не против закодироваться. Вчера он при мне звонил своей матери, говорит, вези меня кодировать, я больше не могу, мне плохо, а она в ответ: -нет, тебе нельзя кодироваться. Вообще он слушается свою мать. Но почему она его не хочет кодировать, не понятно. Я тоже ему говорю постоянно про кодирование. Разборчив в еде, без ежедневной мясной пищи не может (мясо ест и мясом закусывает). Но когда пьет, на первом месте водка, может практически и не есть. Доктор и ещё, я нахожусь на 37 недели беременности, можно ли что-то из гомеопатии мне принять или после рождения для предупреждения алкоголизма у будущего сына? Спасибо большое!
Категория: Гомеопат

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-30 21:53
Нукс вомика 6с по 1 крупинке 3 раза в день через час после еды 2 недели, затем Люэзинум 1М 1 крупинку однократно. Вам ничего не надо принимать
Дмитрий 2019-11-24 07:19
Добрый день, Алексей Ильич.
У меня такая же проблема алкоголизм.
Мне 49 лет, проблемы с печенью (жировая дистрофия).
Моя жена стала интересоваться и лечиться гомеопатией.
Ей назначили люэзиум 1м.
Она все про это изучила, и ей попалась информация, что этот препарат помогает от хронического, семейного алкоголизма(папа мой тоже употреблял).
Мой характер очень похож на мужчину, которого описывали в предыдущем письме.
У меня есть привычка часто мыть руки с мылом, у папы был инфаркт в 57 лет(третий после которого мы потеряли его), у мамы инсульт 70лет.
Жена настояла (её достали разборки которые я устраиваю) и я выпил одну гранулу люэзиум 1м. Что мне ожидать?
Заранее благодарю за ответ.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-24 10:52
Могут обострятся старые проблемы, но они будут сами проходить за пару дней.