Насморк и отит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моей дочери 1год и 3 месяца. Ребёнок очень коммуникабельный. Всё понимает и пытается уже отвечать. Но очень вспыльчивая и эмоциональная. Истерики не редкость. Первые зубы пошли вот только сейчас. Проблемы с животиком-вздутие частое. Антибиотики ещё не давали. Прививок нет у неё. Насморк стал частым. Простывает скорее всего. И потом переходит в отит. Уже третий раз. Сейчас 4 дня насморк. Уже не бежит слизь. Но стоит в носу и носоглотке. Бурлит прям там. Аспиратор не вытягивает. Ничем не капаю. Хамомилу развела крупинку и даю по ложечке в течение дня раза три. Уже даю дня три. Влажный кашель появился. Есть ещё дома гепар сульфур 200 и Вербаскум 30. не хочется снова виброцил и анауран давать. Месяца не прошло и снова симптоматика. Анауран уже трижды за лето покупала. Большое спасибо заранее.
Категория: Гомеопат

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-26 14:00
Гепар сульфур 200С, развести 1 крупинку на 200 мл. воды. Принимать по глотку через полчаса сутки. Затем через час пока не наступит улучшение. Вызвать педиатра, чтобы не пропустить пневмонию.
Анастасия 2018-09-26 14:45
Большое спасибо!
Анастасия 2018-10-02 15:09
Спасибо большое за ваше лечение! Дочке давала гепар сульфур, как вы рекомендовали. Врач приходила. В лёгких чисто. Насморк прошёл. кашель начал идти на спад. И вот появился другой кашель. Сухой. Есть меньше обычного стала. Очень капризная. Боль в горле скорее всего. У меня тоже горло заболело и у мужа. Все ели холодный арбуз.
Подскажите, пожалуйста, нужно какое-то лечение? Тантум верде все побрызгали. Облегчение на себе почувствовала. И дочка уснула. Но аптечные препараты не хочется применять. Дома гепар сульфур 200с. хамомилла 30с и вербаскум 30с
Аптек в нашем городе нет. Заказывали в Москве. Или просто тёплое питьё дочке почаще?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-02 15:36
Пробуйте хамомилла 30с. Развести 1 крупинку на 200 мл. Воды. Принимать по глотку через полчаса сутки. Если не станет лучше, то вернуться к Гепару 200С на воде утром и вечером
Анастасия 2018-10-02 16:53
Спасибо большое!