Психологические проблемы сына

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, повышенный билирубин, сколиоз(правое плечо ниже левого), ходит на внутренней стороне стопы, витилиго (два пятна на волосистой части головы одно пятно на спине, каждый грип и ОРЗ заканчивается гнойной ангиной, очень высокий рост(195см). Очень красные губы. Не любит сырого холода. Очень любит мясо в любом виде, жить без мяса не может. Спит в носках. По утрам часто тупняк в голове, проходит после полудня.
Здравствуйте, волнует здоровье сына. Больше психологическая составляющая. Его желание жить на полную включающая посиделки с друзьями часто с алкоголем. Обилие контактов, у него много разноплановых компаний и под каждую компанию он как бы подстраивается как хамелеон. Н-р: если в одной компании принято ходить в узких джинсах, когда идет гулять с ними, одевает узкие джинсы. Говорит что с одними и теми же людьми не интересно. По вечерам никогда не бывает дома. Гуляет до поздна. Поздно ложиться ежедневно. Много курит не смотря на хронический кашель, дуоденит. Не реагирует на увещевания родственников. Экстремал. Абсолютно не покладистый характер. Трудно заставить что либо сделать когда он не хочет. Трудновоспитываемый с детства, постоянный спорщик, монополизирующий разговор. В компании говорит о том что интересно ему. Многословен, не следит интересно ли окружающим.
Эгоист. Хочет делать только то, что нравиться ему. Перед друзьями и знакомыми, если хочет произвести впечатление, может притворятся белым и пушистым. Читать не любит. Если приходиться сидеть дома, играет Контр страйк(онлайн со знакомыми), или смотрит телевизор(часто мультфильмы или фентези). Не обязательный разгильдяй. Пообещать и не сделать это про него. Постоянно опаздывает. . В школе учил те предметы, что ему нравились или те, которые преподавали учителя которых он боялся. Ему всегда мало веселья. Склонен к чрезмерности. С празника всегда идет последним, а по дороге ищет еще компанию чтобы дотусить. "Фильтр" на друзей и знакомых отсутствует. Все равно с кем, только бы была компания. Хочет быть лидером, командовать но продуманным его назвать нельзя. Не любит рутины. Зарабатывает на жизнь работая графическим дизайнером. Заработанные деньги тратит на свои удовольствия. Собирать не умеет. Очень любит хорошо и много покушать. После еды плохое настроение улучшается. Имеет лишний вес. При росте 195 см весит 100-105кг. Высокий сероглазый блондин. Совешенно не умеет танцевать. Нет ощущения ритма.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 января 2021 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-20 17:00
Фосфор 30с по крупинке один раз в день натощак неделю
Марина 2021-01-21 08:39
Здравствуйте уважаемый Алексей Ильич. Большое спасибо за быстрый ответ. Хочу спросить. В моей гомеопатической аптечке есть в наличии фосфор 200С. Возможно ли его принимать вместо фосфора 30С, если да то как часто? И еще не будет ли помехой употребление алкогольных напитков во время лечения?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-21 09:53
200 - один раз в неделю. Лучше без алкоголя, но выбирать не приходится
Марина 2021-01-21 10:48
Спасибо за быстрый ответ. Я правильно поняла фосфор 200 С 1 раз в неделю. Принять 1 раз без повторения? Или через неделю повторить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-21 11:03
Через неделю повторить