Аллергия на продукты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня аллергический кашель несколько лет назад у меня началась аллергия на аспирин а спустя несколько лет она проявляется много на что я даже бывает и не знаю на что на работе на растворы и на еду на травы спасибо огромное
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 ноября 2018 года

15 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-04 20:27
Напишите про особенности своего характера, увлечения, страхи
Наталья 2018-11-05 20:14
Здраствуйте у меня характер вспыльчивый но быстро отходчивый люблю животных у меня есть собачка хожу на работу работаю сменами в роддоме кушаю все не пью спиртного не курю сладости люблю я хорошая добрая и не конфликтная страх есть иногда понический фильмы смотрю разные но в основном мелодрамы
Наталья 2018-11-05 20:23
А еще вы ранее мне назначили Аурум металликум 1000 от понического страха и нервной системы я принимаю уже 10месяцев по одной драже в месяц спасибо огромное очень помогает
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-05 20:44
Если Аурум помогает с паническими атаками, то и с аллергией должен помогать. Аллергия меньше стала?
Наталья 2018-11-06 20:38
Вот месяц назад у меня началась аллергия на травы пила от климокса и от вен на нагах. Принимала таблетки от аллергии поднимается температура и кашель сильный до рвоты но когда перестала пить травы оно стал немного уходить но я заметила сейчас что аллергия начинается и сама проходит я не пью таблеток и все меньше и меньше проявляется
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-06 20:45
Не желательно пить травы одновременно с лечением гомеопатией. Аллергия должна постепенно пройти от одного гомеопатического препарата. Другой препарат, специально для аллергии, пить не надо
Наталья 2018-11-06 20:49
Я вас услышала огромное спасибо за ответ все ясно и понятно будем обращаться
Наталия 2020-02-04 18:22
Здравствуйте. У меня к вам 2 вопроса. ПЕРВЫЙ вопрос. У меня дочке 8,5 лет, вот неделю стала замечать что она переодически часто моргает. И она сама это замечает. У невролога не наблюдаемся. Лекарства никакие не принимаем. Я с ней разговаривала на эту тему. Она приходит с тренировки и говорит, я часто моргала на тренировке, потому что переживала что ты за мной не придёшь. Этот страх у нас появился (ну что я ее не заберу, или оставлю одну) после того как летом она была в лагере. Она просилась домой каждый вечер, но я ее уговаривала и она оставалась. Так у нас продлилось 10 дней, в итоге я ее забрала. Сейчас она говорит, что в лагерь в этом году не поедет. Что вы нам посоветуете попить?
ВТОРОЙ вопрос. У меня (мне 39 лет) на подбородке появились высыпания. Потом эти высыпания были ещё под глазом, под бровями. Ходила к дерматологу, ничего не обнаружили. Потом пошла к аллергологу, сдала кровь на антитела к хеликобактеру, НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖЕНО. сдала кровь на IgE общий при норме 0-25, у меня результат был 219,3. аллерголог назначила омепразол 10 дней и цетрин 20 дней. Элоком крем. Но соответственно и диету. Пью лекарства, мажу кремом. Как только перестаю мазать опять все появляется. Помогите подобрать гомеопатию. Заранее спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-04 18:50
Необходимо подробно описать характер. Недостатки, мечты, страхи, увлечения, общение. Все симптомы.
Наталия 2020-02-04 19:25
По первому вопросу про дочь. Спокойная девочка, ответственная, всегда ко всему подходит с ответственностью, особенно в школе или на тренировках. Переживает за все. Мечтает стать стоматологом. Увлекается спортивной акробатикой, занимается дополнительно английским языком, В классе учитель говорит общительная, но если незнакомые люди, то будет держаться в стороне пока не приглядится к ним. Очень стеснительная. Страх только того, что я ее брошу, т. е. оставлю.
По второму вопросу, про меня. Характер спокойный, ни с кем не ругаюсь, на детей могу покричать из за того если не слушаются или дерутся. Но сейчас стараюсь спокойно все объяснить. У меня недостатки в том, что за всех всегда переживаю. Если кто то что то сделал ищу в себе вину. Увлекаюсь кулинарией. Люблю очень готовить. Общения не так много, есть три подруги, встречаемся, общаемся. Но основные подруги живет в других городах, с ними каждый день по интернету общаюсь. Еще очень сильно устаю от того, что старший ребенок(14 лет) не особо успевает в школе. Поэтому приходиться постоянно контролировать выполнения заданий. И от этого часто сдают нервы и начинается у меня плач. Схожу в комнату проплачусь и уже легче.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-04 22:07
Дочери - магнезия карбоникум 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю.
вам - Сульфур 30с также.
Наталия 2020-02-05 15:19
Спасибо большое Вам. Еще вот такой момент. После того как стала принимать назначение омепразол появился непрятный запах изо рта. Что попить можно?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-05 17:49
Сульфур 30с по 1 крупинке натощак ежедневно
Наталия 2020-02-06 10:11
Спасибо вам за ваш труд. Будем лечиться.