Проблемы со сном

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, с 3 м у сына начались проблемы со сном, попали в больницу с бронхитом, провели ночь там, просыпался там каждый час, по приезду домой сон стал все хуже и хуже, мог просыпаться и каждый час, были на гв, закончили в 1,1г, заметных улучшений нет. Делали нсг неоднократно, небольшая киста, признаки гипоксии при беременности, ничего критичного, консультировались с 3 неврологами - здоров, наблюдаемся постоянно у мануала - здоров. Может просыпаться ночью каждый час, а то и 30-40 минут, плачет, встаёт в кроватке, если со мной спит, то садится, на меня лезет, ворочается, места себе найти не может. Ночью не ест, не пьёт, соска есть, но он спокоен к ней, иногда предлагаю- не хочет. Пошли к гомеопату 10.01.18. Предположили испуг от больницы. Назначение - аконит 200. Пока пьём - ребёнок спит хорошо, просыпается 2-3 раза всего. Как только перестаём с каждым днём все хуже, возвращаемся к своему сну. Назначили сульфур 30, эффект такой же, на калькарею карбонику 30 тоже также реагирует. Предполагали глистов, пили цину 30, спал плохо, убрали. Врач сказала - или особенность вашего ребёнка или вы антидотируете. Ребёнок кофе не пьёт, шоколад не ест, ромашку, мяту не употребляет, я кофе пью, но пью с 2 месяцев ребёнка, запах ему знаком, у меня паства с мятой, хотя я сомневаюсь что там мята, скорее отдушка. У ребёнка без мяты. На сайте Котока читала, что пищевые продукты не антидотируют. Скажите ваше мнение, правильно ли назначено лечение, могу ли я антидотировать? Сын родился кс, ребёнок возбудимый, мамсик, любит поплакать, эмоциональный. Зубы вылезли первые в 7,5м, проблесков со сном нет, нет такого - неделю спит нормально, неделю плохо, всегда плохо, минимум раз 5-6 просыпается, максимум по 10-12 (сбиваюсь со счета). Ложимся в 21.00, встаём в 07.30-08.00. Днём спим 1 раз 1-2 часа. Гулять стараемся по 2 раза по 1 часу в зимний период, в тёплое время по 2 часа.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 марта 2018 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-02 06:51
Напишите про характер ребенка больше
Елена 2018-03-02 13:10
Родился сын кс, тк сидел на попе, кс было экстренное, в 00.20 отошли воды, в 02.35 родился сын, 37н 1д, 3150 51см, 8/9, доношенный. С роддома много плакал, особенно по вечерам, только грудь могла успокоить. До года вообще много плакал, в 8 месяцев 1нед встал, буквально через неделю пополз, через неделю сел. В 9 месяцев ходил уже за ручку, сам пошёл в 1,1г, боялся. Ребёнок очень активный, дома почти не ходит, а бегает. Любит заниматься хозяйством - вещи в стирку положить, машинку включить, вещи вытащить развесить, хозяйственный парень, любит когда все лежит на своих местах, любит книжки смотреть, но не любит когда читаю, забирает. Добрый, гладит кошек, собаку (дома у нас живут), визжит от восторга, смеется много, мамсик, со мной капризничает, с бабушкой - идеальный ребёнок, если что-то не дать орет, может на пол упасть, лечь и орать, может кинуть что-то если не понравится, анрессию не проявляет, на улице ходить не любит, только если на площадке и ему интересно, есть детки, а так на руки просится. Сам играет мало, надо с ним играть. На своём языке болтает много, но ничего не говорит, мама проскакивает, но не обращаясь конкретно ко мне
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-02 14:01
Пульсатилла 200С. Развести 1 крупинку на 100 мл. Воды. Давать по глотку перед сном 1 неделю
Елена 2018-03-03 12:26
Спасибо большое, попробуем