Применение гомеопатии при родинках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря, хронический тонзиллит
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, есть ли в гомеопатии препараты, которые уменьшают рост родинок. Примерно 5 лет назад, после вторых родов, у меня на животе появилась родинка. Сейчас ее размер примерно 6 мм. Мажу ее на ночь мазью Тубекон. Можно ли что-то принять в моем случае? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 января 2017 года

13 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-16 10:47
Опишите подробно свой характер, увлечения, страхи, пищевые пристрастия, сны, стул
Татьяна 2017-01-16 11:08
Характер у меня спокойный, уравновешенный, замкнутый. Люблю быть главной, муж раздражает когда выпьет. Страхи постоянно, что могу заболеть чем-то, также страх за здоровье детей, постоянно из-за чего-то переживаю, не могу расслабиться. Люблю тишину, вышивать, кофе. Из еды предпочитаю соленое, супы, но стараюсь питаться правильно. Не люблю молоко! Сны в основном не помню. Стул-часто бывают запоры.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-16 11:20
Что вы делаете, когда муж выпьет?
Татьяна 2017-01-16 11:32
Появляется злость, разочарование. Стараюсь с ним не разговаривать!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-16 11:33
Убить его хочется? Бросать тяжелые предметы?
Татьяна 2017-01-16 11:39
Убить не хочется, а просто появляется обида, злость, хочется уйти от него как можно дальше.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-16 12:06
Обид много накопили? Люблю быть главной? Это как?
Татьяна 2017-01-16 12:14
Обид много, но незлопамятна, быстро прощаю, но осадок внутри все равно остается. Главной быть в семье, считаю что в определенных ситуациях я бываю умнее, чем муж. Но я это не выделяю, это сидит глубоко во мне.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-16 12:31
Натрум муриатикум 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю
Татьяна 2017-01-16 12:48
Спасибо! А Тубеконом продолжать мазать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-16 13:04
Не обязательно
Татьяна 2017-01-16 17:25
А подскажите, пожалуйста, как долго нужно принимать этот препарат?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-16 20:05
Месяц, если не будет результата, то надо искать другой