Острые покалывания в руках, спастика в мышцах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит с повышенной кислотностью, цистит. ДЦП.
Здравствуйте.
Меня беспокоят сильные колики в руках. Подобное бывает, когда руку отлежишь. Только у меня они постоянные и не проходят ни на минуту. Усиливаются при закидывании или опускании головы. Иногда руки сводит судорогой, особенно правую, тогда эти колики становятся просто невыносимыми. В последнее время подобные ощущения появились в спине: от шеи и до чуть ниже лопаток.
Кроме того, сильно повысился мышечный тонус. Вообще-то он всегда повышенный (у меня ДЦП), но уж не настолько.

Я знакома с гомеопатией. Назначали Траумель С, Плаценту Композитум и что-то ещё, название чего я уже не помню. К сожалению, это не помогло. Тонус не уменьшился и колики не прошли. Может быть, Вы что-то посоветуйте? Как избавиться от этих ужасных ощущений? Есть в гомеопатии препараты, которые могут мне помочь и что это вообще такое?
Заранее благодарю.
Теги: покалывание в руке
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 декабря 2020 года

11 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-28 18:04
Купрум металликум 30С по крупинке натощак неделю
Марина 2021-01-10 19:36
Здравствуйте.
Извините за долгое молчание. Я благодарна за быстрый ответ. Не ожидала. К сожалению, до Нового года мне не удалось купить препарат, который Вы рекомендовали, купила его совсем недавно и ещё не начала принимать.

У меня появились вопросы касательно препарата.
1. Можно ли принимать его одновременно с другими негомеопатическими лекарствами (я пью Мидокалм и Немесид), или лучше сначала закончить обычные препараты и только потом переходить к гомеопатии?

2. Вы написали, что нужно принимать по крупинке, если я правильно поняла, утром. А за сколько до еды нужно принимать? И ещё меня доза сильно смущает. В инструкции написано 8 крупинок в день, а Вы рекомендовали одну. Этого не слишком мало будет? Извините, что спрашиваю об этом, но я должна уточнить, чтобы сомнений не было.

Заранее благодарю за ответ.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-10 19:53
1. Можно принимать его одновременно с другими негомеопатическими лекарствами

2. По крупинке за час до еды
Марина 2021-01-11 10:41
Поняла. Спасибо. Как только пройду курс, напишу о результатах.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-11 19:10
Выздоравливайте!
Марина 2021-01-25 14:09
Добрый день.
Я обещала сообщить о результатах после окончания приёма препарата. Но результатов нет. Покалывания в руках не прошли, остались такими же сильными, как и раньше. Разве что боль и покалывание теперь сконцентрированы в пальцах и кистях рук, а не как раньше от пальцев и до локтя. В остальном ничего не изменилось. Спастика в мышцах также не уменьшилась. И что теперь делать? Можете ещё что-то порекомендовать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-25 22:28
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи и общение с людьми
Марина 2021-01-26 15:18
Добрый день.
А это здесь причём? Я очень не люблю рассказывать о себе кому бы то ни было и не буду. Извините, но нет.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-26 16:12
Так назначают гомеопатию. Надо знать человека и его симптомы.
Марина 2021-01-29 14:45
Здравствуйте.
Я говорила, что уже знакома с гомеопатией. Обращалась, правда, с другой, но очень похожей, проблемой. И подобных вопросов у того специалиста не возникало. Это, видимо, разная гомеопатия. Если у Вас такие методы работы, то я вынуждена с Вами попрощаться. Откровенничать я ни с кем не собираюсь. Извините. Простите, что отняла у Вас время.
Всего хорошего.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-29 18:54
К сожалению у нас много гомеопатий и даже есть такие, которые назначают по диагнозу.