Хотелось бы узнать свой констуционный тип в гомеопатии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать свой тип в гомеопатии или хотя бы приблизительно.
Рост 182
Вес 70
Тонкие кости, слабая мышечная масса, синяки под глазами, бледная кожа, мягкие волосы, сколиоз, в детстве болели уши, флегматик, получен невроз, была такихардия, возможно даже что всд .
Принимаю все близко к сердцу. Обиды долго помню.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 февраля 2017 года

21 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-24 14:24
Попробуйте Силицею 200, 1 раз в неделю по 1 крупинке
Сергей 2017-02-27 14:04
ФИЗИЧЕСКИЕ СИМПТОМЫ:
* со стороны головы:
* Со стороны шеи: -ЕСТЬ ГОРБ ПРИ НАКЛОНЕ ВНИЗ
* Пищу глотаете: -ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ
* Голос: -СРЕДНИЙ БАСС
* Сердце: БЫЛА ТАКИХАРДИЯ И БЫВАЛИ СЛУЧАИ КОГДА ПОСЛЕ ФИЗ НАГРУЗОК ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО БИЛОСЬ
* Спина: СКОЛИОЗ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ И ПРИ РАЗНЫХ ПОВОРОТАХ ПОСТОЯННО ХРУСТИТ
* Конечности: ТОНКАЯ КОСТЬ, ДЛИННЫЕ ПАЛЬЦЫ
* Сосуды:
* Аппетит: НИЖЕ СРЕДНЕГО
* Пищевые пристрастия: ЖАРЕНОЕ, ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОКУПАЮ ЧИПСЫ
* Предпочтения в питье (температурные) ХОЛОДНЫЕ
* Количество питья за приём ЕСЛИ СИЛЬНАЯ ЖАЖДА, ПАРУ СТАКАНОВ
* Потливость: В НОРМЕ ЛИБО КОГДА СИЛЬНАЯ ЖАРА
* Как себя чувствуете после сна? ПОЛУ РАЗБИТО НО ПОТОМ ЛУЧШЕ
* Спите хорошо? НОРМАЛЬНЫЙ СОН ОКОЛО 8 ЧАСОВ
* Как Вы укрываетесь ночью - тонким или толстым одеялом, раскрываетесь?. Тонким, не раскрываюсь.
* Кожа: СВЕТЛАЯ БЛЕДНАЯ КОЖА
* Часто ли бывает головокружение? РАНЬШЕ БЫВАЛО ПРИ РЕЗкОМ ВСТАВАНИИ
* В какие часы (время суток) Вы чувствуете себя хуже всего?. ДНЕМ
* В какое время года, сезон Вы чувствуете себя хуже всего? ЛЕТО
* Как Вы переносите солнце, солнечную жару?. НОРМАЛЬНО НО ЛУЧШЕ СРЕДНЯЯ ВЕСЕННЯ ПОГОДА
* Как Вы переносите холод?. ЛУЧШЕ ЧЕМ ЖАРУ
* Как Вы переносите высокий ворот, шарф, галстук, пояс, тесную одежду?. ЛЮБЛЮ ШАРФЫ ОНИ СКРЫВАЮТ ИСКРЕВЛЕНИЕ
* Как Вы переносите музыку, громкие звуки?. ЛЮБЛЮ ГРОМКОСТЬ ВЫШЕ СРЕДНЕГО
* Вы чувствительны к запахам? ПРИВЫЧКА ВСЕ ПОНЮХАТЬ

ПСИХИЧЕСКИЕ СИМПТОМЫ.
* Вам нравится командовать, управлять или нет?. НЕЙТРАЛЬНО
* Вы в большей степени болтливы или молчаливы?. ВЗАВИСИМОСТИ ОТ ЛЮДЕЙ С КЕМ ТО ДА(экстраверт) С КЕМ ТО НЕТ (интроверт)
* К врачу идете сразу или тянете до последнего? ПРИ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ ПРЕДСТАВЛЯЮ СИТУАЦИЮ ХужЕ ЕМ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ
* Не беспокоят ли Вас навязчивые мысли?. БЫВАЕТ.
* Вы быстрый или медлительный? Медлительный. ФЛЕГМАТИК
* Что вам ближе - компания или одиночество? ОДИНОЧЕСТВО
* Вы легко открываетесь другому человеку? СМОТРЯ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК
* Для вас важна аккуратность и тщательность?. НЕТ
* Бывают ли мысли о самоубийстве?. МЫСЛЕЙ НЕТ НО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ БЫВАЛИ
* Есть ли проблемы в интимной жизни?. ГЛАВНОЕ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ПАРТНЕРУ
* Некоторые сдерживают слезы, некоторые нет, а Вы?. БЫВАЛО КОГДА ОЧЕНЬ ГРуСТНЫЕ СЦЕНЫ В ФИЛЬМАХ
* Можете ли Вы легко сорваться с насиженного места, сменить работу, образ жизни? КОНЕЧНО, ЛЕГКО
* Вы вспыльчивы или спокойны?. НЕВРАСТЕНИЯ ИЗ ЗА ЖЕСТКОГО ВОСПИТАНИЯ В СЕМЬЕ
* Вы ревнивы? Как это проявляется?. ЕСЛИ ДА ТО ВНУТРИ АНАЛИЗИРУЮ НЕ ПОДАВАЯ ВИДА
* Как обычно Вы принимаете решения: сразу или долго колеблетесь? СКОРЕЕ СРАЗУ
* Часто ли Вы прислушиваетесь к чужому мнению?. ЕСЛИ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ДОСТИГ МНОГОГО, ТО МОЖНО И ПРИСЛУШАТСЯ
* Вы сильно зависите от мнения окружающих?. ДА, НЕ ПЕРЕНОШУ КРИТИКУ НО ДЕЛАЮ ВСЕ САМ КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ
* Чего Вы боитесь (насекомых, змей, болезни, и т. п)?. ПУБЛИЧНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ, БЫТЬ ВЫСМЕЯНЫМ, ЧТО НАЧНЕТ ПРОГРЕСИРОВАТЬ СКОЛИОЗ, СОЙТИ С УМА
* Вам легко уступить или вы спорите до последнего?. УСТУПИТЬ
* Как Вы относитесь к тому, что в тяжелые минуты жизни вами интересуются, утешают?. ЭТО Бе*СМЫСЛЕННО
* Легко ли Вы прибегаете к обману, чтобы получить желаемое?. ЕСЛИ ТОЛЬКО ОБМАН не НАНЕСЕТ ВРЕД ДРУГОМУ, В ПРИХОДИЛОСЬ ЛГАТЬ ЧТО БЫ НЕ БИЛИ
* Какое у Вас хобби?. ПСИХОЛОГИЯ
* Есть ли ситуации в жизни, которые позволяют Вам чувствовать себя особенно хорошо?. КОГДА ВСЕ КОМФОРТНО
* Что Вас раздражает в себе? НЕУВЕРЕННОСТЬ

Дополнительно:
Рост 184
Вес70
Тонкая кость, мягкие волосы(темный блонд) средней длинны тонкие. Такое ощущение что будут выпадать, невроз, в детстве было строгое воспитание и унижения с побоями, возможно всд так как немного трясутся руки , если волнение то начинает биться сердце и полная неуверенность с покраснением лица, в родном городе чувствую себя не комфортно, думаю что бы только не встречать знакомых, в других городах такого нет, постоянно немного внутренний дискомфорт по жизни, хрустит шея и спина постоянно, периодами то очень болтлив, то закрываюсь становлюсь интровертом, не переношу конфликты, конда нахожусь в темноте представляю что что то может быть, хотя на самом деле я атеист и не во что из мистического не верю, начали кровоточить десна год назад, очень прошу подобрать лекарство. Возможно ВСД, эстет люблю красивые вещи
возраст 21
СПАСИБО!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-27 14:21
Попробуйте Силицею
Сергей 2017-02-27 15:19
А скажите этот препарат снимает тревожность и неврозы со временем? И можно ли курить после приема горошины?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-28 09:00
Любой правильно подобранный препарат снимает тревожность и неврозы. Курить вредно
Сергей 2017-02-28 16:04
Здравствуйте, приобрел данный препарат "Силиция 200 -10 "
подскажите принимать одну крупинку в неделю или можно сразу 2 или 4 например?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-01 09:49
Принимать одну крупинку в неделю
Сергей 2017-03-01 13:52
Скажите а вот пишут "Учитывайте, что гомеопатия высокой потенции (200С и выше) действует более месяца после однократного приема. Повторный прием препарата необходим только при прекращении действия предыдущей дозы. " А Вы написали что нужно принимать по одной крупинки еженедельно, вы не могли ошибиться?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-01 14:04
Все правильно, повторный прием препарата необходим только при прекращении действия предыдущей дозы. Силицея медленно действующий препарат, также у людей разная чувствительность. Поэтому сроки не совсем четкие могут быть
Сергей 2017-03-01 14:12
Значит повторно принимать через неделю или предварительно нужно вам написать были ли изменения?
Просто вчера принял одну крупинку рассосал и проглотил , пока что ничего не изменилось вроде бы)
С уважением.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-02 08:44
Налюдайте и пишите
Сергей 2017-03-07 09:12
Здравствуйте, прошла неделя после приема одной крупинки "силицея 200 -10" но ничего не изменилось, стоит ли повторять прием и сколько в этот раз принимать горошин?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-07 09:35
Примите снова Силицею 200, 1 крупинку
Сергей 2017-03-09 17:24
Здравствуйте доктор, была принята повторно силицея 200, но ничего не происходит, скажите а какое еще может подходить гомеопатическое средство под симптомы которые ранее были описаны.?
С уважением.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-10 08:29
Калькареа силиката 1М 1 раз в месяц
Сергей 2017-03-10 08:44
А сколько крупинок?
Сергей 2017-03-10 08:48
1 M- это Калькареа силиката 1000?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-10 08:57
Это Калькареа силиката 1000C
Сергей 2017-03-10 09:08
Скажите доктор а сколько крупинок принимать?
И можно уже его принимать?
Сергей 2017-03-10 09:18
Подскажите позвонил в гомеопатическую аптеку сказали что "кальцево -кремневой соли не бывает " есть ли другое название у препарата?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-10 10:40
Силикат кальция. Ищите в других аптеках