Аллергия на солнце.

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: немного увеличена печень.анемия
Здравствуйте, лет 15 страдаю аллергией на солнце. Начиналось все как обычное покраснение, только чесались эти места. Но каждые лет 5 аллергия сильнее. Теперь достаточно и 3 мин. На солнце и сразу возникает сыпь. Как цыпки зимой на руках у детей. С каждым летом эта сыпь более ярковыраженная и ужасно чешится. На улицу выйти стыдно. Обращалась с дерматологу. Но не помогло его лечение. Гормон. Крема снимают только зуд. Обращалась прошлым летом к гомеопату. Выписал препараты, принимала в течении 2 мес. И ноль толку (гомеопат решил, что у меня лямблии). Еще есть проблема между пальцами на руках. Возникают маленькие пузырьки. Прозрачные. Тоже сильно чешутся. Помогите, пожалуйста.
Теги: аллергия на солнце гомеопатия, увеличена печень и аллергия на солнце
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-17 13:56
Гомеопатия поможет, если правильно подобрать препарат. Для этого надо знать уникальные особенности и симптомы. Сыпь от солнца - хороший для гомеопата симптом, но этого мало. На такой симптом есть сотни препаратов, а поможет один. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua