Возобрал; препарат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, утром выпила возобрал, подскочил пульс до 130 потом понизился, теперь к вечеру у меня жуткая сонливость может ли это быть связанно с выпитым возобралом зарание спасибо врач уже отменила мне возобрал и оставила только стугирон 2 раза в день
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-04 21:07

Здравствуйте, Ольга.

Да, у вазобрала есть такой побочный эффект. Лучше Вам его не принимать, стугерон тоже сосудорасширяющий препарат, улучшающий мозговое кровообращение.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2018-09-04 21:11
А как долго пить стугерон и через какое время он начинает помогать; еще у меня сегодня болит голова это тлже от возобрала?
Ольга 2018-09-04 21:13
И что выпить от головной боли
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-04 21:17
Ольга, я не знаю с каким диагнозом и по какому поводу Вы принимаете препараты, длительность приёма лекарства назначается индивидуально лечащим врачом, зависит и от самого заболевания, и от степени тяжести заболевания. Поэтому нужно обращаться к лечащему врачу, обычно при назначении доктор указывает длительность приёма.
Платная консультация
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-04 21:23
Я не знаю точно по какой причине болит голова. Можно принять препарат миг, нурофен, любой обезболивающий препарат. Но побочный эффект у вазобрала такой тоже имеется.