Облазят и трескаются кончики пальцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Калькулезный холецистит, последствия инсульта
Здравствуйте,1,5 месяца назад болела ковидом. Одним из последствий является растрескивание и шелушение кончиков пальцев. Началось с того, что рука со стороны ладошки горела и жила, потом начала соблазнить и до сих пор подушечки растрескиваются и слазит кожа и это уже болезненно. Мазала бепантеном, диадермом с мочевиной, салициловой, смнофланом, ничего не помогает. Страдает одна рука, т. к был инсульт и вторая рука не в чем не задействована
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-01 10:31
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.