Обильное потоотделение при Остеохондрозе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже 3 года мучаюсь с болями в спине. Поставили диагноз остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника, межрёберная невралгия. Периодически головокружение, после сна отекает левая сторона лица и пальцы рук. Очень сильное потоотделение в подмышках, прям стекают капли. Может ли от остеохондроза быть такое обильное потоотделение и как его устранить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

4 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-25 11:20
Скажите вы обращались к дерматологу?
Татьяна 2019-05-26 16:39
Нет, к дерматологу я не обращалась.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-26 18:38
Обратитесь к дерматологу. Потому что возможно связано с потовыми железами.
Татьяна 2019-05-26 18:54
Спасибо