Сильная задержка мочеиспускания и обильное потоотделение

Спрашивает: aria2916
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Я спинальник (шейник) травме уже 18 лет.
всегда я ссал сам. Катеторов никогда не стояло.
Где то пол года назад у меня начались задержки мочеиспускания. Жжет между ног. Иногда не могу помочиться сутки или двое. Плюс ко всему, я начал очень сильно потеть по ночам. Потеет шея и голова, подушка мокрая - хоть выжимай
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-07 19:09
Здравствуйте. Такое состояние требует осмотра очного урологом, возможно что потребуется постановка мочевого катетера. Обязательно нужно нормализовать нормальное мочеотделение. Необходимо сдать анализ крови на мочевину и креатинин. Профилактически можно принять спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней, это поспособствует лучшему мочеотделению.
Можно дополнительно взять траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней. Если нет возможности обратиться к врачу, нужно вызывать скорую помощь и вам окажут первую врачебную помощь, установят катетер.