Боль. Остеохондроз. Головокружения

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На пряжение недели головокружения, ближе к вечеру начинает свистеть в ушах (секунд 5 это длится), сегодня утром проснулась болит спина под левой лопаткой при движениях. У меня остеохондроз. Давление 118 на 65. Заранее спасибо вам большое за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-22 15:21
Здравствуйте, Ульяна.

Вам нужно пройти ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. Такие симптомы бывают при остеохондрозе шейного отдела позвоночника с защемлением позвоночной артерии. С результатами обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!