Обильное потоотделение

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и меня мучает повышенное потоотделение. Мокрые ладони и подмышки постоянно, пр любой погоде. Ужасно сильно потерю летом, пот ручьями по лицу особенно, над верхней губой, в области бровей и лба. При стрессах тоже потери лицо. Проверялась у эндокринолога. Отклонений не нашли. Сдавала анализы на гармоны. Все в норме. Подскажите, куда можно обратиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-29 12:04
Здравствуйте, следует обратиться к неврологу, чтобы Вам назначили препараты для регуляции функции вегетативной системы, если это не поможет, то кардинальный вариант лечения - инъекции ботулотоксина в потовые железы, но это крайне болезненно и дорогостояще.