Шейно-грудной остеохондроз и грыжа позвоночника с5-6

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, врач терапевт выписал лекарства эреспал и афобазол. Врач невролог выписал мильгамма 2.0 в/м, мидокалм 50 мг, найз, омепрозол, афобазол. У меня вопрос совместимы ли все препараты и я закодирован от алкоголя и есть сомнения по поводу мильгаммы…Мучают боли в спине шеи головные боли лёгкое головокружение временами тошнота рвота
Теги: боли при шейном и грудном остеохондрозе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-01-28 10:30
Для чего были назначены первые два препарата?
мильгамма комплексный препарат витаминов группы В - вам, как закодированному, только в пользу!
но лекарствами здоров не будешь! Гимнастика и массаж